Мы в Google+ Миру Мир.: МОДНЫЙ НОУТБУК HP VIVIENNE TAM SPECIAL EDITION

Я тут

пятница, 12 сентября 2008 г.

МОДНЫЙ НОУТБУК HP VIVIENNE TAM SPECIAL EDITION

11 сентября 2008



На волне популярности 8,9-дюймового мини-ноутбука HP 2133 Mini-Note компания решила расширить эту успешную линейку. Продолжателем рода стал 10-дюймовый ноутбук, дизайн для которого был разработан модным дизайнером Вивьен Тэм. Ограниченная партия получила предварительное название HP Vivienne Tam Special Edition, и ноутбуки уже дебютировали на Нью-Йоркской неделе моды. Но компания в целях какой-то непонятной конспирации пока не хочет называть ни будущей стоимости, ни технических характеристик, ни даже точного названия модели. Тем не менее, уже есть галерея живых фотографий этого женского ноутбука, который имеет форму и размер почти как у женской сумочки-клатча.







1 комментарий:

  1. Сумчатые тенденции
    Мода на сумки меняется так же стремительно, как и на любые другие элементы одежды. Они уже были большие и маленькие, разнообразных геометрических форм, расцветок и созданные из разнообразных материалов. Все чаще сумки имеют так сказать "прикладной" характер. Например, в последние годы современные девушки все чаще покупают себе ноутбуки. Индустрия моды быстро среагировала на возникающий спрос и британские дизайнеры недавно представили коллекцию женских ноутбучных сумочек - кожаных, с золотой отделкой. кожаные сумки оказались очень модные и в то же время функциональные, каждая из них содержит дополнительно около десяти карманов на молниях и липучках: для мобильника, карманного компьютера, МР3-плеера, дополнительного аккумулятора, телефонного кабеля и всего остального, без чего сегодня не могут обойтись многие деловые женщины. Это вам не старинные ридикюль! Впрочем, ретро сейчас тоже в моде. Сумочки, как будто найденные в гардеробах мам или даже бабушек отлично смотрятся в руках у современных барышень. Всевозможные замочки, завязочки и крючочки в них только приветствуются. Чем заковыристее, тем лучше! Впрочем на пике моды уже долгие годы классические сумки, которые отлично подойдут для работы и светской вечеринки. Формы предпочтительнее строгие геометрические. Материалы: натуральная кожа, крашеный мех. Сегодня возможно подобрать вместительную остромодную сумочку, в которой не помнутся важные бумаги, найдется отделение для телефона и ручки, для набора косметики и даже для. . . Отвертки (вполне актуальные предмет для самостоятельной дамы! ). Современные сумки впечатляют своей практичностью: дизайнерам удается каким-то образом соединить крайнюю вместительность и практичность со вполне скромными размерами.
    Сумка как часть образа
    Сумочку нынче подбирают не только к обуви, а ко всему наряду в целом и аксессуарам в отдельности (шарфику, платку, шляпе, поясу. . . ) Приобретая любую сумку, необходимо руководствоваться главным: она непременно должна соответствовать хотя бы одному предмету вашей одежды. Классическими сочетаниями являются: сумка - туфли - перчатки или шарф. Ведущие дизайнеры рекомендуют не приобретать сумку под цвет пальто, куртки и т. Д. , так как тогда цвета сливаются и ваша сумка остается незамеченной. К однотонным ярким нарядам отлично подойдут сумки с пестрым рисунком. Сейчас актуальны как абстрактные узоры, так и сложные геометрические.Начиная с эпохи рококо вплоть вплоть до XIX века, женщины носили состоятельно украшенные, вышитые вязаные либо плетёные сумочки-кисеты. Тут уже различные цвета соседствовали с различными тканями, которые использовались ради создания такой сумочки. Чем богаче была женщина, тем замысловатее и ярче украшала она свой кисет-сумочку. В начале XIX столетия современный силуэт так радикально изменился, что прятать сумочку под юбку либо использовать какой-то потаенный карман уже было нельзя из-за утонченности и изысканности линий. И дамская сумка вышла на всеобщее обозрение. Тогда она называлась редикюль (дамская сумочка в виде кисета, расшитая на длинном шелковом шнуре, какой вешался на руку). http://clarakasavina.ru Ренессансом сумок скорее всего дозволено назвать начатие XX века, в какое время в моду вошли узкие длинные юбки с перехватом ниже колен - карманы у этих моделей весь никак не предусматривались, но потому размер сумочек сталувеличиваться. Большие сумочки на длинном ремешке либо ремешке-цепочке стали неотъемлемой частью гардероба всякий модницы. Вскоре появились жесткие сумочки, уже никак не напоминавшие мешочки и ставшие прообразом наших современных сумок.

    ОтветитьУдалить