Мы в Google+ Миру Мир.: Луч удачи

Я тут

пятница, 28 февраля 2014 г.

Луч удачи

Эта психологическая методика поможет вам смоделировать успех в ближайшем будущем.
Прежде всего, выделите 15-20 минут, когда вас никто не побеспокоит. В идеале вы должны быть одни в квартире, но это не обязательно — главное, сосредоточьтесь. Представьте то, что хотите получить, цель, которая перед вами стоит. Потом вообразите, что уже достигли желаемого — в красках, в деталях. Например, я представляла себя на новом рабочем месте.

2. Теперь посмотрите на себя со стороны, как будто ваше состоявшееся удачное будущее - это фрагмент фильма, кадр на экране. Рассмотрите получше, как все это выглядит, как вы себя чувствуете, когда цель уже достигнута, дело сделано — и вы довольны результатом. Не спешите — прочувствуйте и распробуйте ваш успех! Замечайте все ощущения: как радостно бьется сердце, как легко дышится, когда у вас все получилось. Например, я даже видела собственную улыбку.

3. Вы представили себя? Видите ожидающий вас успех? Стоп! Держите эту картинку-кадр перед глазами: вот ваше будущее, вот вы в состоянии успеха.

4. Эта картинка обязательно имеет определенный цветовой оттенок — у кого-то синий, у кого-то золотистый. Определите, какого цвета ваш успех. Готово? Теперь пусть он станет сильнее и ярче во сто крат! Еще! Еще! Пусть сияет!



5. Тяните этот цвет успеха, ведите его мысленно к голове, к "третьему глазу" (это место чуть повыше переносицы), делая при этом все сильнее и ярче, пока между "картинкой" вашего успеха и "третьим глазом" не вырастет световой мост.

6. Теперь у вас над бровями, на лбу, получился своеобразный "прожектор". Поводите им чуть-чуть вправо-влево, потом вверх-вниз, постепенно делая его взмахи все шире и смелее. Пусть раскачивается, как маятник!

7. Попробуйте управлять его силой — то он светит далеко вперед, то совсем близко. Ваш волшебный луч света полностью у вас под контролем.

8. Увеличивайте яркость прожектора так, чтобы он доставал до ближайших (а потом и дальних) домов. Получилось? Тогда остановитесь.

9. Теперь сосредоточьтесь. Где именно в пространстве должна состояться ваша встреча или другое важное дело, в котором нужно везение? Сориентировались?

10. Направьте туда ваш луч прожектора. Светите лучом, освещайте это место! Сделали? Вот и хорошо. Тем самым вы отправили туда удачу и очистили место завтрашних свершений от негативной энергии. Я примерно знала, где расположен офис фирмы, и направляла луч туда.

11. Если вам нужно туда идти лишь через некоторое время, то перед выходом "постреляйте" еще раз прожектором в то место.

По материалам: 
"Интересная газета. Магия и мистика" №24 2013 г.

0 коммент.:

Отправить комментарий