Мы в Google+ Миру Мир.: Уникально рождённые дети!

Я тут

пятница, 28 января 2011 г.

Уникально рождённые дети!

Это просто невероятно.
Amplify’d from mindhobby.com
Женщина, которая родила 10.10.10, 09.09.09 и 08.08.08
???????, ??????? ?????? 10.10.10, 09.09.09 ? 08.08.08
Мичиганская домохозяйка празднует рождение своей дочери Керры 10.10.10. Это следует за рождением ее сына 09.09.09 и ее первой дочери 08.08.08. Этот случай один на 50 миллионов! 36-летняя Барбара Сопер говорит, что это их собственное небольшое чудо. Несмотря на уникальность дат детских дней рождений, Соперы настаивают, что это не было запланировано, и они даже взволнованы по этому поводу.
Первый ребенок пары появился на свет точно в день истечения срока. Второй ребенок родился раньше срока с помощью врачебного вмешательства. Предполагаемый срок был 20 сентября.
Последний ребенок родился тоже раньше срока (4 ноября), так как доктор Барбары хотел предотвратить потенциальные осложнения.
Ребенок, который родился в 1:11 11.01.2011
???????, ??????? ??????? ? 1:11 11.01.2011
Это один из рекордов мира! Женщина из Миннесоты, США, родила точно в 1:11 утра во вторник 11 января 2011. Эми Зеллер и Кодджо Менса стали счастливыми родителями дочки, Флоры Менсу, в больнице Сент-пола. Зеллер рассказала телевидению, что они наблюдали щелчок часов вниз, и ребенок родился точно в указанное время.


Сестры — близнецы, которые родили в один и тот же день, и в одной и той же больнице
?????? - ????????, ??????? ?????? ? ???? ? ??? ?? ????, ? ? ????? ? ??? ?? ????????
Сестры — близнецы и лучшие подруги могут добавить рождение детей в список событий, которые они разделили вместе. Эми Гильберт и Эллисон Оливерио по 25 лет. Рожали в соседних палатах. Младенцы появились на свет с разницей в 14 минут. Доктор Тимоти принимал роды у обеих сестер. Как он рассказал позже, это первый такой случай в его практике за 12 лет. Эми родила Клэр, а Эллисон Гарретта. Сестры вышли замуж за своих возлюбленных из школы с разницей в полгода. Говорят, что они не планировали одновременной беременности.
5 членов одной семьи празднуют день рождения в один день!
5 ?????? ????? ????? ????????? ???? ???????? ? ???? ????!
Не понятно, что это, удивительное вмешательство судьбы, совпадение или успешное планирование. Пять членов одной семьи разделяют одну и ту же дату рождения более чем несколько поколений! Самым молодым участником стала Мила, которая родилась 29 марта 2010 года, как и другие члены любопытной семьи.
Все это началось 70 лет назад с Аниты Маршал. Ее дочь, Алисия Бэмс, разделила ее день рождения. Вскоре, внук Аниты, Эдди Маршал, родился в тот же самый день. Следующим был внук Сидн и, теперь, Мила.
Женщина, которая родила спустя три часа после того, как узнала, что беременна
???????, ??????? ?????? ?????? ??? ???? ????? ????, ??? ??????, ??? ?????????
21-летняя Белинда Вэйт несколько раз обращалась в свою местную больницу в течение девяти месяцев. Ей говорили, что у нее серьезный случай раздражительного синдрома кишки. Фактически, она была беременна здоровой девочкой.
6 февраля 2010, накануне рождения дочери, мисс Вэйт снова пошла в больницу с болями по всему телу. В 22:00 доктора подтвердили, что она на третьем месяце беременности, а фактически она была на девятом. Мисс Вэйт вернулась домой и уже через три часа неожиданно родила.
Близнецы, которые родились с разницей в одну минуту, но в разных годах
????????, ??????? ???????? ? ???????? ? ???? ??????, ?? ? ?????? ?????
У пары из Иллинойса родилась дочь в последнюю минуту 2010, а сын на первой минуте 2011. Отец, Брэндон Льюис, говорит, что один из докторов считал в обратном порядке минуты перед рождениями. Для них это был самый лучший новогодний обратный отсчет!
Женщина, которая родила одного, затем близнецов, и, наконец, тройню!
???????, ??????? ?????? ??????, ????? ?????????, ?, ???????, ??????!
Наташа Вилсон из Нью-Йорка недавно родила тройню. Это ее не первый опыт. Ее первым ребенком стал Николас. Затем появились на свет близнецы Джеймс и Исаиах. Тогда мама Наташи, Линда Лоуренс, шутила, что в следующий раз будет тройня. Она оказалась права. Наташа надеялась на маленькую девочку. Теперь у нее есть 6 маленьких мальчиков.
Пара, у которой родились “Черно-белые” близнецы … дважды
????, ? ??????? ???????? “?????-?????” ???????? … ??????
Британская пара смешанной расы бросила вызов случайностям, дважды родив близнецов с разным цветом кожи. Явление настолько необычно, что нет никаких статистических данных, чтобы иллюстрировать вероятность.
Read more at mindhobby.com

0 коммент.:

Отправить комментарий