Мы в Google+ Миру Мир.: Когда тебя уже заберут замуж? Записывайте формулу для вычислений…

Я тут

суббота, 6 марта 2010 г.

Когда тебя уже заберут замуж? Записывайте формулу для вычислений…

Австралийские ученые назвали формулу, по которой можно определить возраст, когда дама получит предложение руки и сердца.

X = (N — P) x 0,369 + P — именно так выглядит формула, расшифровав которую каждая женщина сможет расслабиться и перестать гадать, когда же, наконец, ее возьмут замуж.

В формуле X — это тот возраст, в котором мужчина готов сделать предложение, N — предельный возраст, намеченный для вступления в брак, Р — возраст, в котором впервые начали приходить мысли о том, что надо бы создать семью.

Для того, чтобы выяснить, когда ваш возлюбленный решится позвать вас под венец, нужно деликатно задать ему вопрос, когда впервые ему пришла в голову мысль о том, что семья просто необходима для каждого нормального человека. Именно эта цифра будет обозначена буквой P.

Далее следует выяснить, какой предельный возраст для вступления в брак отвел себе ваш партнер (N), после чего нужно просто подставить все полученные цифры в формулу и узнать, когда готовить праздничный ужин.

Если ваш избранник уже старше получившегося результата, то ждать следует двух вариантов: либо он предложит вам выйти за него замуж не сегодня-завтра, либо уже никогда. Если же вы сами еще не определились, когда хотите связать себя узами брака, подставьте в формулу свой возраст.

Так, людям, которые начинают думать о свадьбе в 18 лет, лучше всего отправляться в загс в возрасте 20 лет и 6 месяцев, а вот тем, кто впервые всерьез задумался о создании семьи в 25, марш Мендельсона светит не ранее, чем в 28 лет и 7 месяцев.

Однако не исключают ученые и такое форс-мажорное обстоятельство, как любовь, которое может не вписаться в выведенную формулу. Однако исключение, как известно, подтверждает правило.


0 коммент.:

Отправить комментарий