Мы в Google+ Миру Мир.: Sagem представил новую люксовую трубку линейки Porsche Design

Я тут

вторник, 30 сентября 2008 г.

Sagem представил новую люксовую трубку линейки Porsche Design





Почти восемь лет прошло с момента, когда компания Sagem вернулась на рынок мобильных телефонов со своим первым смартфоном с сенсорным дисплеем (модель - WA 3050). И чуть больше года прошло после первого сотрудничества компании с французским гигантом Porsche Design. Сегодня же Sagem и PD, объединив свои лучшие технологии и навыки, представили новый P'9522.


Аппарат выполнен в стационарном форм-факторе из высокопрочного сплава пластика с алюминием. Главное отличие от других моделей серии - большой сенсорный дисплей из специального минерального стекла размером в 2,8 дюйма.

P'9522 включает в себя все новейшие мобильные технологии: 5-мегапиксельный цифровой фотоаппарат, GPS-чип, WiFi-разъем, порт расширения для карточек памяти типа MicroSD и даже сканер отпечатков пальцев хозяина трубки для доступа к некоторым данным памяти.

Что касается программного обеспечения, то Sagem показали лишь интерфейс P'9522, не сообщая при этом о том, какая операционная система будет установлена. В устройство можно загрузить множество независимых дополнений, таких как Esmertec (Java), Openwave (обмен сообщениями и загрузка), Wayfinder (картирование) или Opera.
Аппараты собирают во Франции. Точный релиз P'9522 ожидается в следующем месяце по цене примерно 600 евро. Porsche Design будет поддерживать трех основных сотовых операторов.

0 коммент.:

Отправить комментарий